В Одноклассниках...

Вместе  с Вовкой мы служили,
В одноклассниках мне друг.
Пообщаться не спешили,
Как-то было не досуг.
Я потом в плену раздумий,
В этом некому помочь.
- Папы нет, он утром умер…-
Сообщила его дочь.
Жизнь ужасно скоротечна,
Ощущаешь чем взрослей.
Новость грустная, конечно,
Но убрав его с друзей,
Сам себя я обездолю,
Тут и там везде он друг.
Сам себе я не позволю,
А напишет если вдруг…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →