Ничего

Как я справляюсь с «ничего»?
Да, очень просто - «никак».

«Никак» погружает меня в «ничего» и я уповаюсь ничем.
Проходят часы, а может и дни
«Никак» устаёт, «ничего» отступает
И вот «ничего» рождает процесс
Создания новых идей до небес.
Казалось бы ноль, пустота - «ничего»,
А вот ни откуда, ни как, просто так
Вдруг «ничего» и рождает прогресс.
Секрет тут один - не гони его прочь.
«Ничего» тоже есть - это надо учесть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →