Ю питер и Быдло!!
[18.12.2017 11:57] Антон Иванович: Скажи а тебе известен такой термин как криптовалюта?
- АТО )) я ж пока не в пещере глУХой и не на ОСЬ ТРАВЕ оБИТ таю ))))))))
[18.12.2017 12:01] Антон Иванович: а не хотел бы принять участие в создании дополнительного зароботка или собственного бизнеса на криптовалюте ?
-Криптовалюта это будущий люЦИФЕРЬ бл АДный глобалГлистный РИМский ПЛАН НЕТ тарный концлагерь лично для меня, если я ЭГО=ИГО "не дай БОГ " пРИМу ))))))))
[18.12.2017 12:06] Антон Иванович: ну дело ваше конечно зря ведь криптовалюта это будущее
- чьЁ !? )) и КТО за ней стоит ?
И какие цЕЛИ преСС лЕДУ ЕД ? ))))))
[18.12.2017 12:10] Антон Иванович: криптовалюта создана чтобы обеспечивать без посредников получение товара в интернете?нето что твориться сейчас
- А у людей видимо коРОТкая память )) Про " б ЛА блА гие намерениЯ " забывают тут же стоит новой "халяве напАДобии МММ " появиться ))))))
ПОЛУЧЕНИя это конечно Вздор оГо )))))) А кто созидать эти товары будит ?! ))))))
[18.12.2017 12:16] Антон Иванович: вы сами и будете если вовремя успеете вскочить в последний вагон уходящего поезда
-пРА тЭХ на ЛОХию АД жид АТАК жаб наслышан , при чём на собстВИН НОЙ шШш КУР ке ))))))))
ПлаВАЛ в МЛМ и МММ ))))))
О СТО РОЖна дВЕРИ закрываюдСЯ ))))))
[18.12.2017 12:19] Антон Иванович: МММ это прошлый век и вы не путайте технологию
- А что ОТ СТАН НЕТся, О СТОН НЕТся с теми кто не успЕЛ ?????? !!!!!!
Как там АЙС чубатый типА молвил - " те НЕ вписаЛИСь тупОпут в рынок = киДок " )))))) ...... ТОРгаВШИский ))))))
- Антон ничего личного про " ШАЙМУРАТИКОВ " и им пАДобных слышали - отчЭГО их жестьОКО ПРЕСС СОНули ?????? !!!!!!
А БИТ КАины нынче в почёте и уважУХЕ, вдруг ЛИ !!!!!!
[18.12.2017 12:24] Антон Иванович: да естественно все слышал я ведь не в тайге живу . Дело ваше только какбы потом не пожалеть
- И отчЭГО вдруг Ю ПИДЕРУ можно, а быдлу АЙ , ЯЙ , ЯЙ ....... НИЗ зя ...... тюрьМММа ?????? !!!!!!
Всё оДНО все пАД ОХнут и о чём тут зЕМном жалЕДь )))))) С саБой даже одежда ПОСТо ЛИКу посКОЛ ЛИКу нужна будит ))))))))
[18.12.2017 12:31] Антон Иванович: вот тут вы правы
[18.12.2017 12:31] Антон Иванович: волков бояться в лес ниходить
- )))))) Вот тут вы правы )))))))) В лесу ни КРИК то, ни МайНИНгитТЫ, ни валЮты даром не нужны ))))))))
Свидетельство о публикации №217121800950