Израильтяне устали от вони

На бездействие министерства экологии Израиля жаловались в последнее время  жители израильских городов. - В южном Тель-Авиве страдают от вони, распространяющейся с мусороперерабатывающих установок на свалке Хирия: на вонь от переработки мусора жалуются в Хадере, а жители Кфар-Сабы и Цур-Игаль даже проводили демонстрации у дома министра экологии Зеэва Элькина, требуя использовать полномочия, которыми наделен министр, против тех, кто отравляет израильский воздух. https://news.israelinfo.co.il/technology/69656

итак

А другие не жалуются, т. к.бесполезно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →