Наболевшее...

Все прошло, но я не жалею,
Только сердечко болит мое.
Но я успокоить душу сумею,
Если боль моя уйдет далеко…

И тихо слезы смахну рукою,
Вспоминая жизненный путь.
Все хорошее заберу с собою,
И намеренно оставлю грусть…

Все лучшее прибудет с нами,
Надо память свою уговорить.
Тихо душа зальется слезами,
И начнет судьбу боготворить…

И промелькнут чередой лица,
Оставившие во мне свой след.
Вновь придется Богу молится,
Хотя и понимаю, что это бред…

Мне хочется вернуть ушедшее,
Где всем нам было так хорошо.
Солнышко радовало весеннее,
Да с утра на душе у всех весело…

    20.12.17.

Не бросай меня суть душевная,
Я на вечно сроднилась с тобой.
Прости меня, жизнь беспечная,
Моё сердечко облилось слезой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →