Один...

Ты сам себе и друг, и брат...
Вот бродишь неприкаянный,
И в том никто не виноват...
Из двух дорог ты выбрал ту,
Что приведет лишь в ад.
Ну что, скажу, что ты отчаянный.

А я бы так не смог...
Вот как бы ни сопротивлялся.

Хотя я полагаю, это все пройдет;
Ты просто заигрался.

Мы все бунтуем.
Мы часто чем-то недовольны.
Кричим, что лучше одному... Но до поры. Пока не станет больно.

Разве не так?
И разве не кричим потом, мол, разогнал всех... вот дурак...

Нормально. Ошибаться значит быть...
Просто учись. Учись, друг, жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →