Утиные губы растут из куриных мозгов

Не люблю вставлять картинки в свои тексты. И не люблю публикации, замусоренные картинками. Но здесь – тот случай, когда без картинки не обойдешься.

Без картинки пришлось бы долго говорить о том, что за утиные губы имеются в виду. Описывать их художественной прозой, прибегая ко всем выразительным средствам великого и могучего русского языка.   
 
Пришлось бы и защищать настоящих уток, уточняя, что к ним утиные губы не имеют никакого отношения. И настоящих куриц пришлось бы защищать, уточняя, что к ним куриные мозги не имеют никакого отношения.

А поставишь картинку – и никого защищать не надо. Всем всё и видно и понятно. И даже видны проступающие на лицо куриные мозги многочисленных обладательниц утиных губ.

На снимке – одна из них.


Рецензии
А силиконовые сиськи откуда растут?

Надежда Андреевна Жукова   09.06.2020 23:28     Заявить о нарушении
Надежда Андреевна, Вам как представительнице лучшей половины человечества это должно быть виднее...)) (Шутка. Пояснил на всякий случай...))

А если всерьез, то, конечно, из тех же самых КУРИНЫХ мозгов. (Сказал с глубоким чувством ответственности и строго нахмурил брови. Как товарищ Л. И. Брежнев).

Иосиф Куралов   10.06.2020 07:39   Заявить о нарушении
.
Так растёт всё не из мозгов (они полностью часто отсутствуют, даже куриные), а из МУЖИКОВ. Из-за них прекрасных. Чтобы не бросили (или ради того, чтобы жену бросили, а их в жёны взяли).

Да и операции эти мужики делают. Они и клиники открывают, богачами на утиных губах, силиконовых сиськах, омолаживающих стволовых клетках... становятся. Бизнес это. Между прочим, приносящий миллионы на желании женщин иметь богатых мужей. Это стоИт изначально НА ОТСУТСТВИИ МОЗГОВ У МУЖИКОВ, которые женятся на утиных губах, силиконовых сиськах и искусстве гримёров, не понимая, что всё это счастья принести не может.

Пожелай завтра мужчины иметь рядом с собой натуральных, природных, естественных женщин без всех этих причиндалов, моментально мы все забудем и об утиных губах, и о силиконовых сиськах и прочей гадости.

Надежда Андреевна Жукова   10.06.2020 08:17   Заявить о нарушении
То есть мы во всём виноваты?..))

Иосиф Куралов   10.06.2020 11:42   Заявить о нарушении
.
Ну, не я же виновата.
Я не пластический хирург.
И никого из барышень даже краситься не учила,
потому что сама только глаза подкрашивала всегда. Даже губной помады у меня никогда не было.

Надежда Андреевна Жукова   10.06.2020 12:09   Заявить о нарушении