Впереди Новый год-новые яркие приключения!

     Минздрав - шутит. Если врачей слушать, то водку пить -

     вообще нельзя, тем более - в Новогоднюю ночь. А как же

     тогда - целый год жить? Нечего будет вспомнить!


Рецензии
Напутствовал, как то раз меня доктор, следующими словами выписывая с больничного по поводу язвы -
- Завтра (31 декабря) за стол сядешь, не пей всякую мерзость вроде шампанского, а граммов 100 водочки можно, я разрешаю....
С наступающим!Удачи! Успехов!
С уважением Ис.А.

Искандер Антонов   21.12.2017 04:37     Заявить о нарушении
Уважаемый Искандер! С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, отличного настроения и успехов в творчестве. Всегда рад вас видеть на страничке! ☼ Ю.

Юрий Литвак 3   21.12.2017 10:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →