Следы. Книга 3. Часть 2. Глава 4. Юрий
Юля лёгкой походкой шла навстречу девчонкам и вдруг сорвалась, пробежала мимо них и бросилась на шею парню. Девчонки так и обомлели. Только теперь поняли, что этот тип и есть – жених Юли. Кира с Наташей посмотрели друг на друга и улыбнулись. А Юлька, счастливая, увидев девчонок, подлетела к ним, схватила за руки и повела поближе знакомиться.
- Юра, знакомься, это – мои самые лучшие подруги! Кира и Наташа, - прощебетала она.
- Рад знакомству! Юра, - протянув руку, поздоровался молодой человек с каждой из подруг.
- А где твои вещи? – удивилась Юля.
- В раздевалке у вахтёра стоят. Сейчас заберу.
Все направились в гардеробную одеваться. Юра забрал свою сумку. Молодые люди вышли из института вместе. Юлька тесно прижалась к парню, а он, обняв её рукой, шёл и слушал радостное щебетание девушки.
Подруги шли чуть поодаль, улыбаясь.
- Представляешь, как глупо будешь выглядеть ты, когда вернётся твой Игорь? – подколола Наталью Кира.
- Ой, я даже не представляю. У меня слёзы встают в глазах от одной только мысли. Я, наверное, буду вести себя совсем плохо, - в ответ сказала Наталья.
- Плохо, это как? – продолжила хихикать над Натальей Кира.
- Ой, ну, прямо, как маленькая! Это Юлька у нас, по-моему, ещё наивная девочка! Ничего, мы научим её плохому. Слушай. Как-то будет неправильно, если мы сегодняшнюю ночь останемся у себя в комнате. Нам надо подумать что-нибудь с ночёвкой где-то на стороне, - предложила Наташа.
- Да. Надо оставить наших молодых наедине, им необходимо побыть вместе, а то мы, как лишние свидетели, - поддержала Кира.
- И куда пойдём? У девчонок всё переполнено. Только на «постой» на полу можно попроситься. Что делать? – спросила Наталья.
- А я придумала. У меня есть идея, о которой я тебе скажу позже. Ладно, давай пока полюбуемся нашей счастливой парой, – ответила Кира.
Продолжение: http://www.proza.ru/2017/12/20/343
Свидетельство о публикации №217122000338