Если нас никто не найдёт?

Вот и настало время, когда
Не радуют сигареты ,выдыхая дым я вижу твои силуэты.
Это безумие. Бред. Аккорд.
А,что если сегодня нас кто-то найдет?
Время по-прежнему полшестого, но с потустороннего
Полвторого.
Ты-моя непрочитанная книга,
Я-твоя невыносимая шито-крыто.
Нас связать в этом мире не получается.
Может получится,если уйдем в мир из которого не возвращаются?
Это безумие. Бред. Аккорд.
Побежали туда где никто нас не найдет?
И что мне сказать, если спросят
Откуда водоворот?
Как разобраться самой ,если у тебя вход в портал-мир иной?
Это безумие. Бред. Аккорд
Побежали!Там,нас никто не найдёт!


Рецензии
Слишком грустно!

Тамара Мур   21.12.2017 20:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →