Сползает музыка...
Сползает музыка
По голым стенам.
Ля соль, ля соль, ля соль...
Горящий взор свечи.
И воск дрожащий на коленях,
Сплетает фимиам любви,
В две обжигающие тени.
На клавишах густая ночь.
И тайна ля и соль...
Свидетельство о публикации №217122201734
Со стен сошли по нотам...
Спасибо!
С теплом!
Варлаам Бузыкин 15.06.2026 20:18 Заявить о нарушении
Вам радостных,летних денечков!
Татьяна Паленга 15.06.2026 20:42 Заявить о нарушении
