Vermona 2017 ссылка

        https://lingvoforum.net/index.php/topic,91550.0.html


Рецензии
Ссылку , честно говоря, не смотрела. Но мне думается, что изучить «русскую» древнесловенскую буквицу или инглию - намного полезнее.

Кладбище Боли   31.08.2018 07:51     Заявить о нарушении
Вермона-2 - это система письма, которая вряд ли когда-либо будет применена, из-за её сложности. Читать её нужно, как художественное произведение, а не мучительный вопрос о падении патриотизма и введении "латинщины" на Русь.

Андрей Браев-Разневский Абр   01.09.2018 02:16   Заявить о нарушении
Я вроде о патриотизме не говорила. Хотите ссылку? Она многое объясняет.

Кладбище Боли   02.09.2018 00:25   Заявить о нарушении
С осла? Возможно. Все потому, что кириллица - это тупая фонетика, урезанная и изуродованная, потерявшая свою трехмерную значимость и значение Древлесловенской буквицы. Но Верона не конь, а ишак , грубо говоря. Экономия не везде хороша. Спасибо за подробности.

Кладбище Боли   02.09.2018 10:24   Заявить о нарушении
Тайны древних славян. Устройство Мира и Человека
http://youtu.be/LvBduueUxBM
Принцип построения буковъ. Грамота древних славян.
http://youtu.be/jIYxSiqrFME
Принцип образования буковъ 2. Грамота древних СлавЯн.
http://youtu.be/CvIiz0k9rEs

АзБука Древних Славян - КОД построения Материии.
http://youtu.be/xaM6xF5Ra-U
Древнесловенская буквица Урок 1.
http://youtu.be/YTJuWAfvDPM

Арабскій языкъ - Рускій тайный говоръ войскъ Руси 3
http://youtu.be/MYhu52yqUWA

Кладбище Боли   02.09.2018 10:25   Заявить о нарушении
Интересное видео.

Андрей Браев-Разневский Абр   13.12.2018 00:12   Заявить о нарушении
Рада, что Вам понравилось.

Кладбище Боли   13.12.2018 13:05   Заявить о нарушении
Не могу принять на веру существование мира нави. Непонятно, где оно находится и какими приборами зафиксировано. Также в видео ничего не говорится о том, почему в России был популярен арабский язык. То ли это был международный язык, то ли священный, то ли ещё какой. Непонятно, почему на шлемах были цитаты из корана. В коране говорится, что Троицы нет, а в Библии говорится, что есть. Если воины верили во Христа, считая Его Богом, то они могли носить носить шлем с надписью: "Троицы нет". Тут куча вопросов.

Андрей Браев-Разневский Абр   13.12.2018 13:34   Заявить о нарушении
Вы о каких воинах говорите? Если брать воинов наших до христианства, то это были Боги-предки, то есть ведический мировоззрение. Христианство и ислам основаны на иудаизме. Этим все сказано. Арабский - это язык воинов. Чтобы его никто не понимал кроме самих воинов. Вы древлесловенскую буквицу почитайте-поизучайте. Зачем России мертвый язык латынь?!
Изучайте то, что имели наши предки до христианства. Как погибла Тартария и что такое Московия, часть ее, продавшая ценности истинные и пошедшая Гражданской войной против двух других частей.

Кладбище Боли   13.12.2018 17:56   Заявить о нарушении
Я много просмотрел подобного видео (в основном, на ютубе). Было много интересного, но, чтобы делать какие-то окончательные выводы, нужно изучить тему более глубоко. Большиство зрителей Ютуба выбирают себе ту реальность, которая им по вкусу. Я привык относиться к таким вещам более осторожно. И в целом, я даже не историк-любитель. Меня более интересует что будет, а не что было. Поэтому участвовать в исторических дискуссиях для меня сложно.

Андрей Браев-Разневский Абр   13.12.2018 19:03   Заявить о нарушении
Что будет зависит от того, вспомним ли мы своих предков с их потрясающими достижениями.В Древнесловенскую буквицу верить не надо. Её достаточно освоить.

Кладбище Боли   14.12.2018 08:39   Заявить о нарушении
Когда пришёл Иисус, наши предки пророчествовали, исцеляли, говорили на иностранных языках. Но знание всего этого не помогает нам получить дары Святого Духа. То же касается освоения азбуки инглия. Ну освоил ты, и чего? Куда потом знания девать будешь? Совсем другое дело письменность ГЕВАЛ. Если эту письменность принять на государственном уровне, то можно на клавиатуре использовать один символ на каждой клавише, а не два, и это гораздо удобнее. Кроме того, есть понятие эстэтики, которая не измеряется сантиметрами и килограммами, и поэтому латинизация русского языка напоминает раскрашивание деревни в разные цвета. Одно дело, если вся деревня не покрашена, и совсем другое, когда всё ярко. Прагматики не смогут это понять, им всё должно быть целесообразно и сердито.

Андрей Браев-Разневский Абр   14.12.2018 10:06   Заявить о нарушении
Инглия? ЭКО Вы куда взметнулись! Попробуйте освоить древлесловенскую буквицу для начала. Вы решили идти по пути текнократии и компьютеризации. Тогда конечно Ваша идея самое оно. Наши предки до Исуса/Ешео( Радомира) имели все необходимое. Учился он у наших волхвов на севере Индии. Так что кто кому что дал - большой вопрос. Миссия его была для евреев. Я с Вами спорить не буду. Мне, простите, времени жаль.

Кладбище Боли   14.12.2018 10:51   Заявить о нарушении
А вы не собираетесь жить по технократии? У вас в квартире не горят электролампы? Там лучина? И стеклянный шар вместо компьютера? Я просмотрел видео про спираль. И про спиральные буквы. Если рассматривается вопрос о способах образования букв, то это должно быть либо развлечение, либо что-то для применения на практике. Я рассматриваю любой алфавит как произведение искусства, которое оценивается в целом, по общему впечатлению.

Андрей Браев-Разневский Абр   14.12.2018 10:57   Заявить о нарушении
Знания, корыстей я поделилась с Вами , помогло мне понять себя и мое место в этом Мире, дало толчок к духовному развитию, помогло найти выход из сложившейся ситуации. Я не только пользуюсь интернетом и электричеством , но и медитирую и занимаюсь практиками.

Кладбище Боли   14.12.2018 14:17   Заявить о нарушении
Которыми))) описка.
Следовательно я на практике применяю полученную информацию и знания, а не играю, как Вы упомянули.

Кладбище Боли   14.12.2018 14:18   Заявить о нарушении
Хотелось бы узнать, как можно применить эти знания на практике. В лекциях про это ничего не говорится.

Андрей Браев-Разневский Абр   14.12.2018 15:28   Заявить о нарушении
Продолжать беседу наледях я не стану.

Кладбище Боли   14.12.2018 15:55   Заявить о нарушении