На праздник пошла

       Ах, Красавица нежная! Вновь твою зелень прежнюю
       Обернула вдруг в иней Зима! Снова звёзд понавесила
       На зелёные веточки:-Вот любуйтесь, смотрите, пора!

       Засверкала нарядами, разноцветными блёстками,
       Всё понятно, на праздник пошла. Осветила Луна,
       стали яркими звёздочки. А какая кругом красота!


Рецензии
Милая ёлочка, какая же красивая да пушистая. И стихи под стать ей!!!
Спасибо большое, мастер Радостных чувств, Нина!!! Всех благ!

Ольга Боровикова 2   28.05.2019 11:00     Заявить о нарушении
АХ, ОЛЕЧКА, Я С ВАМИ РАДОСТЬЮ ДЕЛЮСЬ!!! Слова такие яркие послали!
Желаю ВАМ в семье на каждый день благополучия и радости, что согревают каждого из нас.
До новой встречи!

Нина Радостная   28.05.2019 15:51   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →