Cвоё собственное Зло!

(о некромонгерах далее)


...Они не знают, что такое благо, а тем более, "своё благо". У них никогда не было благ, а тем паче - своих таковых.
Девственная неискушённость по части благ.

Зато они давно и досконально знакомы с таким предметом, как "сделай бяку другому". А что ещё остаётся тем несчастным, у которых нет ничего своего?

Одна радость в жизни: иметь хотя бы своё собственное Зло!
Если уж не Благо;-).


Рецензии
Какая мысль! Или быть может, свежая чистая грань ее!
Жизнь лукава даже в милосердии. И всегда одарит - хотя бы чем-нибудь. :)

Анна Гриневская   23.12.2017 17:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →