Жизнь или выживание

Каждый выживает, как может.
Выживая в одиночку, ищи пути к совершенству и знаниям.
Выжил сам - не выживай других.
Опыт - дело наживное.
Выжил в невыносимых условиях, напиши инструкцию по выживанию.
Один жил и радовался жизни, другой выживал, кляня жизнь.
Жил... Выжил... Выдюжил!


Рецензии
Ольга, добрый вечер!
Краткая инструкция с улыбкой! Смог выжить и прожить!

Понравилось!

С уважением,

Владимир Войновский   17.11.2025 19:37     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку, это здорово, что она не теряет смысла в жизни! С ответной улыбкой:)

Ольга Боровикова 2   18.11.2025 13:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →