Новая книга Нины Ядне

Новая книга Нины Ядне

       В издательстве «Баско» в Екатеринбурге в конце 2017 года  вышла новая книга Нины Николаевны Ядне.  Формат книги отличается от всего, что писала ямальская писательница ранее, повесть «Житейская история» вывела ненецкую писательницу из привычной, традиционной темы.
 Эта незамысловатая история  о встрече двух людей в сложном противоречивом мире.            
Но, мир так устроен, что не знаешь: где потеряешь,  а где – найдёшь.
 … Два уже немолодых  человека, мужчина и женщина, между которыми, казалось, ничего общего. Казалось, родились и воспитывались в разных концах большой страны, которой давно нет, учились, жили и работали в разных концах мира, даже профессии у них непонятны друг другу - случайно встретились…
Красивая история знакомства и любви двух людей никого не оставит равнодушным.  В повести много приключений, доброго юмора и красоты искренних, человеческих отношений…
     Как и все произведения талантливой ненецкой писательницы, книга содержательна, познавательна, интересна для широкого круга читателей.
                Виктория Ярышкина.   Г. Надым


Рецензии
От всей души поздравляю с выходом книги!!! Пол

Пол Унольв   24.12.2017 16:07     Заявить о нарушении
Дорогой Пол. спасибо! Вас с Наступающим Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы!!! Она, эта книга год назад вышла , но маленьким тиражом. А сейчас ещё триста экз сделали к Юбилею города Надыма. Это, говорят, подарок мне на Юбилей н ашего города, где я проживаю более 47 лет. Всех благ земных!!!

Нина Ядне   26.12.2017 18:08   Заявить о нарушении