Ролевая игра

При понимании и осознании ключевого значения внедрённых воспитанием понятийных поведенческих штампов плюс генетическое предрасположение к какой-либо группе интровертного или экстравертного типа в степени чувственной связи эмоционального поля с интеллектуальным рефлексивным пространством и безусловностью инстинктивной реакции на комфортное коммуникативное поле именно своего типа и изначального предназначения в силу и генных и запрограммированных социальностью причин, можно ясно осознать необходимость релаксации истинной скрытой сущности альтернативной самости.
Это исключительно индивидуальный код доступа к своей собственной срытой сути, не отягощённой когнитивными перегрузками стайной необходимости, но, по этой же причине, требующей контактного поля своего типа и своей конструкции для укрепления сущностного статуса и реализации изначально заданных потенциалов.
Невозможность высвобождения энергии подобного рода приводит к некоторой степени деградации основного сюжетного замысла как базовой осмысленной интеллектуальной потенциальности, понимая под этим самоидентификационное психическое укрепление, сформулированное паттернами, то есть поведенческими штампами воспитания и социализации, которые никогда не внедрены окончательно, имея некоторый люфт и допуск свободного изменения в ту или иную сторону основных психоэмоциональных установок.
Тем не менее, даже при наличии некоторой степени разброса показаний данных о внутреннем ориентировании, подобная перемена мотивационных импульсов всё равно смещается в сторону генетических природных схем естества как оно есть, то есть биофильная конструкция психического поля ни в каком случае не переместится в некрофильную ориентацию, так как это невозможно в силу отторжения такого предложения естеством самой плоти, на которой и закреплена психологическая конструкция самоидентификации и когнитивно эмоциональный её окрас в виде человечности того или иного уровня.
По этой причине зажатость и некомфортность внутреннего мира множественной личности, не освобождённой тем или иным способом в полностью раскрытую структуру, может привести к достаточной степени трагичному исходу в той или иной точке жизненной глиссады, причём почти всегда на бессознательном уровне, когда базовая натура просто тупо депрессирует по неясной и совершенно неочевидной для неё причине.
Следует осознавать, учитывая всё вышесказанное, что фактура реализации подобного рода всегда может натолкнуться на свою противоположность в том или ином ключе понимания, и конфликт сторон не может не возникнуть при единовременном нахождении в одной точке пространства и времени в ауре социального транслирования, то есть собственного самовыражения и захвата позиции интуитивным методом социальных пассажей, ориентированных на всё те же паттернальные штампы той или иной глубины бессознательного поля, где все они находятся в выжидательной позиции и всегда готовы выскочить и взять управление на себя.


Рецензии
пастушка и воин
царица и паж
вот в играх постельных
отличный типаж...

и как бы нахально
и как бы не смело
а от одежд
избавляется тело...

где будет конец
мы заранее знаем
поэтому еву
углом нагибаем...

с улы нч!

пс-пишите проще и люди к вам потянутся...

Ник.Чарус   10.03.2018 17:24     Заявить о нарушении
Ко мне тянутся мои люди. Все не нужны.
Спасибо)

Ева Байрон   10.03.2018 20:11   Заявить о нарушении
и что есть кто понимает эту белиберду?
или кодами пишете для шпиёнов?

Ник.Чарус   10.03.2018 21:03   Заявить о нарушении
Ну... Это не белиберда. Точнее, это белиберда для вас.
Дальтоник тоже может оспорить нюансы цветовой гаммы, что не меняет сути этих нюансов.

Ева Байрон   10.03.2018 22:00   Заявить о нарушении
философия и психология не науки-а попытки образованцев примазаться к открытиям и откровениям объясняя их псевдонаучным языком...

а от дальтонизма есть и лекарства и плёнки разные и тд... но отличие научного и псевдонаучного языка понятно даже простому человеку-единственное условие мощная начитанность а уж энциклопедичность позволяет отличить псевдонауку от науки на раз!

Ник.Чарус   13.03.2018 13:37   Заявить о нарушении
Ник., но ведь мир души не подчиняется науке и может измениться как угодно при помощи простой мысли или слова. Вопрос той мысли и того слова актуален всегда для тех, кто не желает ограничиваться предложенным горизонтом.
Наука это не более как эрзац-вытяжка из духовного поля в поле якобы материальное. Однако эта его материальность зыбко мерцает и становится фееричной в случае любого серьёзного форс-мажора. Серьёзного до той степени, когда сама предполагаемая физика мира даёт сбой в своей предполагаемой природности и когда нету лекарства от мира науки.
Примеры не привожу. Можете сообразить сами. Уточню:
Природа депрессии не выяснена, она как лавина валит любого слона, сколь устойчиво он бы ни стоял на своих широкоплечих лапах.

Ева Байрон   13.03.2018 14:19   Заявить о нарушении
мой отец трижды выходил из окружений под псковом и лугой а потом дважды сватали на украинск литейки восстанавливать для немцев-но отказывался и с костылём работал на полях... люди из бухенвальда бежали а в афгане наши пленные подняли восстание...

гвозди бы делать из этих людей-крепче бы не было в мире гвоздей!

а китай нашу помощь ни в справочниках ни в литературе не вспоминает-но октябрь и павку корчагина любят...
депрессия у н островского была? наверняка-но преодолел...

как то так...мир духа он от воспитания зависит...

но в отличие от царск писак с темой маленького человечка в эпоху освобод войн и кругосветок...у сталина писатели работали над героикой-и поэтому-когда страна быть прикажет героем у нас героем становится любой!
а то англосаксы 2 континента зачистили почти 3 уполовинили-но стараниями их писателей учат гуманизму планету!

депрессий не бывает-бывает слюнтяйство!

Ник.Чарус   13.03.2018 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.