Вода

Говорят, что надо много пить, чтобы не засохнуть. Но, вода вместе с мочей и шлаками выводит и нужное.

Вода, которая уходит в клетку, это не эта вода, а производимая организмом . Все, что мы поедаем, отторгается, пока не переработается в аминокислоты и нечто свое, в том числе и вода.  И из пищи и всего другого.

Вода не дает умереть, если попить во время приступа, но это не от ее целебных свойств, а поскольку воздействует на рецепторы во рту или других частях тела.

Пить надо при желании, а не насилуя себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →