Ни-от-чего и мне подать рукой...

"Ни-от-чего" и мне подать рукой...-
так отнимаешь жизнь в себе любовью -
как вечность вперемежку с теплой кровью -
...то пьешь - то отдаешься ей с лихвой...

по крайней мере в странном слове"жить" -
есть место - мир идет за временами -
...в безумстве машешь голыми руками -
иль что-нибудь бессвязное кричишь -

и вздрагиваешь - если назовут... -
как будто признавая за собою -
бесцельно-однодневное - чужое -
...и хочется спросить его:"кто тут?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →