Почему я за гомосексов голосую двумя руками

Почему я за гомосексов голосую двумя руками?

Муж с женой живут
Одного редко двух родят
А отальных- в абортарий
Смерть
Своих собственных деток убивают любящие друг друга муж и жена!
И женское здоровье портят!

А гомосеки кому плохое делают?
Никому!
Только себе удовольствие!
И никого не убивают!
Нет ненужных зачатий
И смертей!

А все мужья и жены- ну почти все-убийцы своих собственных нерожденных детей!
А гомосеки только ЛЮБОВЬ распространяют!

Если я еще раз захочу родиттся
То непеменно мужчиной
Голуым-голубым Гомосеком!

А анал заранее надо разрабатывать???????????????


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →