Унылое зрелище Не грусти

Давно не приходилось видеть такого унылого зрелища, как ресторан "НЕ ГРУСТИ" (на Загородном проспекте), мимо которого прохожу по дороге в Дом писателя.

Мертвые, давно немытые стекла, сваленные в кучу стулья, разбросанные вещи, - все так и веет запустением, оставленностью, обреченностью. Конечно. Кому  сейчас  нужен ресторан с таким названием?

Рентабельны и популярны теперь будут видимо, только кафе "ДЕПРЕССИЯ" или ресторанчик "ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →