Иммиграция из бывшего СССР. Новые дополнения

БОРИС КОЛОСОВ-ГАСТЕВ

На своём сайте и на своей авторской странице я уже больше года продалбливаю читателям самоочевидную для меня мысль о том, что иммиграция из бывшего СССР - как новая, так и старая - это страшная катастрофа для Запада в ближайшем будущем. Пока что они не проявляют себя во всей своей человекообразной "пассионарности" и "чегеварнутости" - с благословения недавно отбросившего коньки пропагандона Михаила Задорнова просто гадят в подъездах и в чистых бассейнах, воруют в супермаркетах, для собственной забавы жгут автомобили и леса в Австралии, Америке и Европе, и делают прочие грязные, нелицеприятные и опасные вещи - но рано или поздно вся эта совковая шваль проявит себя во всей своей первобытной красе, и тогда ИГИЛ покажется Западу детским садом. Что делать? Я уверен, что Западу следует начхать на свои "буквы Закона", и все эти марширующие в "бессмертных полках" генетические отбросы надо пинками грузить на самолёты и срочно отправлять куда-нибудь в Центральную Африку - а уже оттуда пусть они сами доползают до своего родного российского Мухосранска - хоть по-пластунски, хоть раком, хоть на четвереньках. И делать это надо как можно быстрее, иначе будет поздно. Весь Нью-Йоркский Брайтон-Бич надо поганой метлой очистить от иммигрантской грязи из бывшего СССР и заселить его неграми и китайцами... Вся российская уголовщина - такая, как футбольные фанаты, байкеры, уголовные "патриоты" из гадюшного гнезда Сергея Удальцова, и прочая нечисть - переместившись на Запад, имеют там вид на жительство и статус политбеженцев, поскольку изготовить документы, доказывающие их "правозащитную деятельность" в СССР или в России, для уголовников не представляет никакого труда - в криминальном цеху они штампуют себе подобные "аргументы" спокойно и не напрягаясь...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСТАВКИ В ТЕКСТ, ВЗЯТЫЕ МНОЮ ИЗ СВОИХ РЕЦЕНЗИЙ:

Начиная с конца 80-х годов я полжизни провёл на Западе. Жил почти во всех странах Европы, общался с самыми разными слоями западного общества, включая как новых, так и старых иммигрантов из бывшего СССР, и прекрасно знаю положение вещей, связанных с этой опасной вирусной инфекцией. Деловые люди Запада, так же как и почти всё остальное коренное население западных стран (повторяю - КОРЕННОЕ), испытывают к этим, молящимся на Сталина, Брежнева, Путина и Мишку-Япончика генетическим отрыжкам "с георгиевскими ленточками" в заднице, не только жгучую неприязнь, но и глубочайшее отвращение. Самые умные и честные люди в бывшем СССР уже давно определились в своём отношении к этой чрезвычайно опасной для Запада заразной категории нелюдей. Учёные Калифорнийского университета выяснили, что в генотипе ДНК формации "homo-sovieticus" присутствует лишняя 47-я хромосома. Лишняя хромосома присутствует также в раковой клетке и у людей, больных синдромом Дауна. Комментарии, как говорится излишни, хуже совка нет никого в мире. Совок - это не ментальная принадлежность, это - иная форма существования, иная цивилизация мёртвого антимира, оторванного от Земной эко-системы.... Негры, азиаты, латиноамериканцы, и прочие - хоть и дикие, но всё же люди. Преступных и кровожадных личностей среди этой категории иммигрантов немало, но всё же они люди. Совки же это не люди, а рептилоиды. Другими словами - черти. У этих особей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ является лишь внешняя оболочка (и то лишь весьма условно); они умеют декорировать себя "под людей" и отождествлять себя с человеческим этно-типом, внутренняя же суть таких рептилоидов - это сущность бесов или чертей. Подобное заключение имеет чёткую доказательную базу, поскольку раковые клетки в структуре ДНК также имеют лишнюю 47-ю хромосому.. Имплантировав (и по-прежнему имплантируя) в себя мёртвые онкологические клетки антимиров, Запад заразил себя раком, и лечить это смертельное заболевание очень трудно и сложно. Европа вряд ли вылечит себя, она обречена... У Америки, Австралии и Канады есть шанс восстановить своё здоровье при условии массовой депортации совков.

Лицемерные "духовные оставленцы", ностальгирующие по СССР, Сталину и Путину, должны жить в Мухосранске, а не в Париже и не в Нью-Йорке. "Патриоты" с георгиевской ленточкой в заднице и с красной звездой, впечатанной в узкие обезьяньи лбы, должны жить на родине, а не на ненавистном им "загнивающем Западе". И тем не менее, всех этих "убеждённых патриотов" не прогонишь с Запада даже осиновым колом, будут цепляться за него, как бесноватые. Однако, я надеюсь, что скоро так и будет. Всю эту шваль начнут массово депортировать, оставляя на своей территории лишь более-менее умных, вменяемых и адекватных. Запад, как всякая массивная и мощная структура, довольно инертна - она долго раскачивается, но зато быстро едет. Я надеюсь, что рано или поздно Запад скальпелем новых законов начнёт физически вырезать из себя эту гнойную раковую опухоль или вытравливать её из себя осиновым колом массовых депортаций (которые являются единственным лекарством для лечения смертельной болезни), поскольку другого выхода у него нет, в противном случае - гибель. Жить на Западе позволят лишь самым вменяемым людям из бывшего СССР, а также специалистам высокого уровня. Сделать это заставит самый обычный инстинкт самосохранения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ, ВЗЯТЫЕ ИЗ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ К ЭТОЙ СТАТЬЕ.

"Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". Но если "рыба" живёт в чистом аквариуме, хозяева которого предоставили этой "рыбе" право беспроблемно жить в своей стране, не испытывая никаких трудностей, имея собственную квартиру, оплачиваемую работу и солидное социальное пособие, то ненавидеть этот аквариум и его хозяев, а также гадить им под нос и мочиться им на лицо - это уголовное преступление. Так могут поступать только мерзавцы и подонки. Таких "рыбок" надо обязательно отлавливать, и без всяких церемоний вышвыривать в тот фекальный отстойник, из которого они выползли в чистый аквариум, другими словами - пинками гнать в российский Мухосранск.


Рецензии
Аникееву. Прочитал. Хорошая статья, правдивая.

Борис Колосов-Гастев   15.01.2018 16:36   Заявить о нарушении
Благодарю за понимание!

И что будем делать?

Позволять и дальше разбазаривать Родину?

Аникеев Александр Борисович   15.01.2018 16:46   Заявить о нарушении
Александр. А что тут сделаешь? "Плетью обуха не перешибёшь". Надеяться можно лишь на чудо... На стороне власти - почти весь российский народ. Не менее 80%... Заменить же народ невозможно.

Борис Колосов-Гастев   15.01.2018 19:26   Заявить о нарушении
Да, уж, народ не заменишь, но писать на эту тему надо, приводить примеры достойной жизни разных народов мира надо, а этого здесь ОЧЕНЬ мало.

А вот на стихи.ру каждый третий пишет о том, как страдает народ России от нищеты и бесправия. от безысходности и отсутствия уверенности в завтрашнем дне.

И очень много не только равнодушных, но и злорадствующих, способных ещё более ухудшать жизнь окружающих и это варварство меня сильно угнетает.

Аникеев Александр Борисович   15.01.2018 20:50   Заявить о нарушении
Согласен, Александр. Писать об этом нужно, даже несмотря на то, что адекватно воспринять написанное способна лишь мизерная часть читателей. Почему нужно? По причине спасения своей же собственной души.

Борис Колосов-Гастев   16.01.2018 08:38   Заявить о нарушении
Приводятся статические данные, указывающие на то, что президента поддерживает меньшая часть населения России - где-то около 30 процентов, но я не верю этой статистике... Большинство голосов на выборах будет ему обеспечено даже без всяких вбросов и прочих избирательных хитростей.

Борис Колосов-Гастев   16.01.2018 08:53   Заявить о нарушении
Люди пока не видят ему альтернативы, многим лишь бы войны не было и им кажется, что Путин тот лидер, который сможет обеспечить мир.

Многие действительно не понимают сущность экономики социально справедливого общества, не обладают необходимой духовностью для осознания того, что право на труд без права каждого хотя бы на социально-бытовые условия жизни по количеству и квалификаии труда ничем не лучше натурального рабства под началом привилегированной кучки власть и богатство имущих.

Даже на примере "шведского социализма" многие видят только 40 тысяч обнополых семей и права детей на свои шаласти, иногда далеко не безобидные...

Но таков пока менталитет россиян, за лесом деревьев не видят...

Аникеев Александр Борисович   16.01.2018 10:47   Заявить о нарушении
Вернее, "за деревьями леса не видят"...

Аникеев Александр Борисович   16.01.2018 10:48   Заявить о нарушении
Александр. Я более пессимистично оцениваю ситуацию. Любовь у нашего народа к "паханам" и "авторитетам" различного уровня имеет в себе маргинальную окраску, а зачастую - и откровенно криминальный оттенок. Здесь срабатывает их генетика сталинско-ленинских палачей и стукачей. Селекционный евгенический отбор, произведённый большевиками, принёс свои ядовитые плоды. Народу импонируют люди с криминальными наклонностями - отсюда свободный садомазохистский выбор даже несмотря на очевидный для всех личный вред от этого выбора. Зомбировать можно лишь тех, кто внутренне, в силу своей испорченной внутренней сути предрасположен к принятию зомбирующих программ. Не стоит идеализировать этот народ. Архаика подобных взаимоотношений с властью экстраполируется из древней язычески-обрядовой ритуалики, порождённой азиатским менталитетом, диктующим преклонение перед самыми кровавыми монстрами и тиранами. Отсюда - их любовь к Сталину, отсюда же - тяга к кровавым тоталитарным формам правления.

Борис Колосов-Гастев   17.01.2018 03:45   Заявить о нарушении
...Отсюда же - их ненависть к либеральным традициям.

Борис Колосов-Гастев   17.01.2018 03:49   Заявить о нарушении
Приходится согласиться и с эти, но не хочется, хотя факты вещь упрямая...

Аникеев Александр Борисович   17.01.2018 08:35   Заявить о нарушении
Согласен. Факты - упрямая вещь. А факты говорят о том, что судить о нашем народе надо не по лекалам цивилизованного общества белых людей, и не по своему очень тесному и осторожному мирку культурных людей, а по шаблонам криминальных характеристик уголовных "понятий" и по кровавым традициям людоедского общества папуасов Новой Гвинеи.

Борис Колосов-Гастев   17.01.2018 19:59   Заявить о нарушении
В "Откровении" сказано. "И пятый ангел вострубил, и из недр земных появился пятый Зверь, который был ранен, но рана его зажила". Это сказано о России и её народе.

Борис Колосов-Гастев   17.01.2018 20:11   Заявить о нарушении
Если только по шаблонам уголовного мира криминальных традиций буржуазной России, и по кровавым традициям людоедского общества сталинско-большевистских традиций СССР и папуасов Новой Гвинеи...

Аникеев Александр Борисович   17.01.2018 22:03   Заявить о нарушении
Познавая окружающий мир, человек с этим миром познаёт и себя, отбрасывая свою «антропогенную тень» на изучаемые объекты. Сегодня к человеку приходит понимание, что эта «антропогенная тень" является причиной провозглашения человека центром мироздания, центром Вселенной, эдакий экзистенциализм…

Только так ли это, так ли уж разумен и духовно широк человек?

Аникеев Александр Борисович   17.01.2018 22:06   Заявить о нарушении
Я не думаю, что большинство людей на планете, соответствуют запросам нашего времени, и это относится не только к представителям таких нецивилизованных стран, как Россия, а также многих страны Африки, Азии и Латинской Америки, но и культурно причёсанного ареала Европы и Северной Америки. Отсюда - все беды, войны и катаклизмы, присутствующие в мире.

Борис Колосов-Гастев   18.01.2018 01:14   Заявить о нарушении
...многих страН... Описка.

Борис Колосов-Гастев   18.01.2018 01:15   Заявить о нарушении
Наш мир - экзистенциален, вы правы...

Борис Колосов-Гастев   18.01.2018 01:17   Заявить о нарушении
Будем просвещать по мере сил и возможностей...

Аникеев Александр Борисович   18.01.2018 01:31   Заявить о нарушении
Молчать нельзя. В наше время отстранённость от борьбы - это большой грех. По-видимому - смертный. Моя интуиция мне прямо об этом говорит. По мере своих сил надо быть включённым в борьбу против мирового Зла, акцентуированного в виде так наз. "России".

Борис Колосов-Гастев   18.01.2018 18:00   Заявить о нарушении
Зло не Россия, а российская, ничем не ограниченная монополия капитала, которую защищает от противников этой монополии правительство и СМИ России...

Аникеев Александр Борисович   18.01.2018 19:02   Заявить о нарушении
Согласен, Алексадр, однако хочу внести коррективы. Правительство, правоохранители, чиновники, власть, коррупция - это всего лишь закономерные следствия более общей причины, название которой - "народ". Для того, чтобы лечить болезнь, надо проставить правильный диагноз. В противном случае побороть болезнь будет невозможно. Правильным диагнозом смертельного заболевания является население России - то подавляющее большинство, которое в своём ДНК имеет маргинальную и криминальную закваску, имплантированную в него генетической предрасположенностью к лжи, крови, насилию и садомазохизму. Селекционный геноцид международного большевизма принёс свои ядовитые плоды, и он продолжается по сей день... Могу согласиться, что Россия не является Злом. Почему? Потому что России уже давно нет, она погибла в кровавом горниле Гражданской войны уже в начале 20 века - погибла вместе с благородными потомками Киевской Руси, олицетворёнными в столбовом дворянстве и в родовой аристократии. В настоящее время мы живём не в России, а в азиатской Московии.

Борис Колосов-Гастев   19.01.2018 18:49   Заявить о нарушении
Каков народ, таков и приход!
Почему в других странах есть партии с конкретными целями развития социально-экономической справедливости, а в России нет?
Потому, что в России и народа не видно с такими целями, каждый сам по себе, есть отдельные личности, но они политической погоды не изменят.
Кто больше обещает, за тем и идут...

Не созрел наш народ, чтобы объединяться для борьбы за социальную справедливость...

Аникеев Александр Борисович   19.01.2018 19:34   Заявить о нарушении
Конечно. Проблема не во власти, а в людях, которые формируют эту власть. Что говорить? Я уверен, что нынешняя власть - это довольно щадящий вариант народного волеизъявления. Дай волю этому народу свободно избирать себе правителей по лекалам западных демократий, то завтра же во главе страны воцарится или новый Сталин, или Цапок, или Ким Чан Ын. Собственно говоря, сталинизм - это идеальная форма демократического правления в России, сотканная по стереотипу западных демократических канонов. Кровожадным аборигенам с людоедскими традициями и соответствующим им менталитетом демократия может предложить себя лишь в русле этих людоедских традиций.

Борис Колосов-Гастев   20.01.2018 03:11   Заявить о нарушении
Но всё-таки мир больше движется в этом направлении и населению России надо показывать это направление и постоянно направлять его в это направление -

http://www.proza.ru/2017/10/06/720

На примере социально развитых стран.

Или вы против?

Аникеев Александр Борисович   20.01.2018 08:30   Заявить о нарушении
Ещё Маркс и Ульянов указывали, что нет худших патриотов в стране нежели полукровки и нацмены и он прав, ибо каждый патриот своей национальности и своих предпочтений, своих национальных традиций и культуры, а никак не того народа, который их приютил и где они постоянно ищут, как бы в среде этого народа получше устроиться...
Но если каждый будет знать, что лучше будет жить только при условии его добросовестного труда на благо своего отечества и людей, рядом с которыми живёт, а общество во главе со своим правительством в центре и на местах будет заботиться о каждом, то в людях будет воспитываться и соответствующий патриотизм!
А для этого достаточно, чтобы был работающий ЗАКОН, который с правом на труд будет КАЖДОМУ гарантировать и право на необходимые для нормального развития СОЦИАЛЬНО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ БЛАГА достойно труда со всеми правами и свободами обеспечивающими такую законность! Естественно, при свободном доступе ко всем ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ДУХОВНЫМ БЛАГАМ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! А когда ЗАКОНОМ будут определяться все СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ на необходимые каждому социально-коммуникационные и интеллектуально-духовные блага, здравоохранение и образование при развитии рынка вне социальной сферы, то что помешает народу быть более благополучнее и счастливее?
А для этого необходима партия с такими целями и её победа на парламентских выборах!

Народы России объединялись, в основном, для защиты своих территорий от посягательств на свободу жить по своим законам, ибо сообща это делать легче, и чем больше правители заботились о народе, тем больше было патриотизма у народа! А врагов у России пока достаточно...

А когда врагов нет, то люди в развитых цивилизованных обществах объединяются в парламентские партии для МИРНОЙ политической борьбы, ибо ПАРТИЯ - это часть населения, организованная для достижения своих ЭКОНОМИЧЕСКИХ целей!

Нет сомнения, что социальная справедливость, как соответствие действий каждого требованиям ЗАКОНА иерархического неравенства сложившегося в обществе, измеряется не столько количеством денег или материальных благ получаемых за труд, сколько силой убеждения каждого, что общество живёт как одна большая семья! Но сегодня в России при варварстве, классовой разобщённости и социальной безграмотности населения наблюдается определённая безвыходность и безысходность многих на данном этапе развития и это будет до тех пор, пока принципы распределения всех благ будут устроены рыночным образом, а говорить о равноправии и справедливости для всех при рынке всё равно, что говорить о свободе для всех при рабстве. И это понятно, ибо жизнь в семьях подчиняются законам развития самого общества.

Конечно, только в дружной и сплочённой семье всегда все думают друг о друге, при взаимной заботе и солидарности, хотя и понятно, что у стариков и молодёжи несколько разные требования и потребности, как и у людей разных духовных запросов. Именно поэтому требуется учитывать все моменты жизни в поддержке каждого для обеспечения справедливости, а она должна быть не столько в доходах, сколько в уровне жизни. Необходимо только всегда знать и помнить, что духовное выше материального при условии, что человек не голоден. И сделать необходимо так, чтобы каждый с правом на труд имел и право на необходимые для жизни социальные блага от их общей массы, как и зарплату, количеством по относительному равенству рабочего времени, а качеством по квалификации своего труда на рабочем месте или службы в общественной экономике при сохранении рыночных отношений вне социальной сферы, ибо материальные гарантии надёжнее финансовых.

Но только сам народ должен решать, хочет ли он жить по таким принципам справедливости и если он объединится в партию с такими целями и она победит на выборах, то все будут вынуждены жить по таким законам. А за нарушение ЗАКОНА строгое наказание по статьям этого ЗАКОНА, перед которым ВСЕ должны быть равны независимо от должности, звания и богатства. Но если Закон, не имеет процессуально-юридических норм за их нарушение, то это есть только декларация закона, а не закон, ибо нет возможности строго наказать нарушителя закона. Закон должен быть суровым, на то он и ЗАКОН! А начинать всё это в России надо было ещё с 1917 года, только по российским традициям духовности и гуманности!

Конечно, то, что здесь предлагается, не сделает всех поголовно честными, порядочными и счастливыми, но это без сомнения не только позволит ликвидировать нищету и обездоленность среди честных и трудолюбивых людей, но и богатых не сильно обидит, ибо всё, что будет вне социальных норм остаётся на рынке! А разве только это не стоит воплощения в жизнь подобного устройства общества?

Только люди лишённые чести и совести будут против такого устройства и можно сделать вывод, каких людей объединяет Российская Федерация, если они не объединяются против своей нищеты и бесправия.

Аникеев Александр Борисович   20.01.2018 08:34   Заявить о нарушении
Согласен со всем, за исключением того, что, как вы сказали, "врагов у России много". Нет у России никаких врагов, уверяю вас, поскольку никому в мире не нужна ни её территория, ни её так наз. "природные богатства". Половина территории России - это тундра с вечной мерзлотой. Кому она нужна? Абсолютно никому. Пустой балласт, порождающий лишние проблемы... Нефть? На Западе её навалом, разве лишь - в замороженном состоянии. На Аляске столько нефти, что ею можно завалить весь мир под завязку. В Норвегии, в Северном море - её тоже полно, всю Европу ею можно обеспечить. Не говоря уж о нефтедобывающих странах Персидского залива. Лес? В Канаде и в Бразилии его гораздо больше, чем в Сибири. Так что наши сомнительные "богатства" и даром никому не нужны. Мнимая "враждебность" Запада по отношению к России является всего лишь уродливым следствием психического заболевания страны, зацикленной как на мании имперского величия, так и на мании преследования со стороны цивилизованного мирового сообщества. Другими словами, Россия и её народ - это психически больные шизофреники - причём в форме, социально-опасной для всего мира. Отсюда вытекают и все проблемы, связанные в единый узел по периметру этой окончательно спятившей квази-империи - проблемы, на которые Запад вынужден отвечать адекватными мерами воздействия.

Борис Колосов-Гастев   20.01.2018 10:48   Заявить о нарушении
Допустим, меня вы убедили, а как быть с теми, кто с этим не согласен, кто до сих пор смотрит на российские природные ресурсы как на свои в Китае, на Западе, в США?

В любом случае в Россия пока жизнь как минимум 20% простого населения на уровне нищих Гондураса, гордиться нечем...

Только там тепло и везде есть бананы, поэтому люди не мёрзнут и не голодают, а в России старики каждую копейку считают и как они питаются мне хорошо известно,

Я в конце восьмидесятых жил в Иркутске почти год на квартире у пожилой пары, что они готовили себе, я такое есть не мог, это даже не куриные потрошки, о супе с которыми мечтал Жеглов в известном фильме, такое нормальные люди не едят...

А сейчас многие старики живут ещё хуже...

Аникеев Александр Борисович   21.01.2018 11:00   Заявить о нарушении
Вряд ли на Западе смотрят на Россию как на сырьевой придаток. Поскольку нефтяные скважины в США и в Северном море заморожены на случай экстремальных ситуаций, страны Запада используют дешёвый нефтяной и газовый резерв России, залежи которого расположены в Тюмени, но уже сейчас, с разработкой сланцевых месторождений, нефтяной бизнес, на котором, как на игле наркомана, пока что ещё держится Россия, уходит в небытие. Китай же, без сомнений, ЗАИНТЕРЕСОВАН в захвате российских территорий, и успешно реализует свои устремления в этой связи, но западным странам это совершенно не нужно... Нет сомнений, что потенциал России очень мощный - люди могли бы жить не хуже, чем в Швейцарии, но народ, молящийся на Сталина, Ленина и Путина, и упорно желающий жить плохо и в нищете, садомазохичен и психически болен - отсюда низкий жизненный уровень и повсеместная нищета. А насчёт Китая - я уверен, что в ближайшее время он отбросит в сторону свой принцип захвата российских территорий "тихой сапой" и осуществит прямую военную агрессию, отразить которую Россия будет не в состоянии.

Борис Колосов-Гастев   22.01.2018 02:48   Заявить о нарушении
Единственной проблемой в России является её народ. Других проблем в стране нет, все остальные - это всего лишь производные от ключевой, её закономерные следствия. И, к сожалению, эту проблему решить невозможно. Страна в скором времени погибнет, она обречена...

Борис Колосов-Гастев   22.01.2018 03:24   Заявить о нарушении
Путин с Шойгу как раз и наращивают военный потенциал для сдерживания территориальной экспансии Китая, Японии и прочих стран, желающих расшириться за счёт наших территорий.

Но одновременно и разбазаривают наши природные ресурсы, вместо того, чтобы налаживать самодостаточную экономику. Народ необходимо настраивать на то, что в таком случае их детям и внукам придётся туго, если сохранять такой антинародный буржуазный социально-экономический режим, когда кучка буржуазных элементов шикует, а остальные не уверены в завтрашнем дне.

Народ уже, похоже, привык жить так, что "нам бы день простоять, да ночь продержаться", а там и "наши" придут, а "НАШИХ" пока что нет, не сплочены, не организованы, не знают, что делать, да и мало их пока и каждый занят СВОИМ делом...

Аникеев Александр Борисович   22.01.2018 06:20   Заявить о нарушении
Попозже я просмотрю по ссылке. Спасибо.

Борис Колосов-Гастев   23.01.2018 03:48   Заявить о нарушении
Путин и Шойгу не смогут сдержать китайскую экспансию, осуществляемую прямым военным путём - это самоочевидно для всех, в том числе и для кремлёвской власти. Именно по указанной причине Путин пытается умиротворить потенциального агрессора, безвозмездно отдавая ему в практически вечное пользование колоссальные территории в Сибири и на Дальнем Востоке. Но это бесполезно, данные попытки "купить" или "умиротворить" не дадут никакого результата - прямой военной агрессии на российскую территорию со стороны Китая России избежать не удастся, и наглядным подтверждением этого факта служит подтягивание комплекса ядерных боеголовок Китая к российским границам. А насчёт Японии - она тоже решит свои стратегические и территориальные проблемы - но лишь прицепом, с увязкой на main-streem и на фоне общего плана, связанного с китайским вариантом. Конечно же, несмотря на своё миролюбие, Япония также включится в общий процесс - как на Курилах, так и на Дальнем Востоке.

Борис Колосов-Гастев   24.01.2018 20:31   Заявить о нарушении
Я прочитал по ссылке. Очень интересно, и я согласен почти со всем...

Борис Колосов-Гастев   24.01.2018 20:34   Заявить о нарушении