Синусы

Встречались, значит, парень с девушкой. С красивой такой девушкой. А парень простой был, хороший. Но девушка понравилась какому-то богачу олигарху. Вот стал он ее соблазнять богатством своим, деньгами, ну и соблазнил. Выскочила она за него замуж, а парню грустно стало и уехал он куда-то. А девушка-то с богачом жить стала, одеваться нарядно и по центрам ходить. Но счастья не было. Детей родила отвратительных, своевольных, тупых. Мужа боялась, свекрови боялась, свекра боялась, всех боялась, даже подруг и родственников своих тоже стала бояться, но вида не подавала. Тяжело было жить ей, но пожаловаться некому, да и на что жаловаться то? Понимать она перестала что к чему, что от чего и как. А парень тот, видать, уехал в деревню и женился на простой девушке, может и некрасивой, а может, и в монастырь подался. Так и осталось это загадкой.


Рецензии
Равшан! В 50-60-е годы была такая веселая финская песенка Рула-ты-Рула со словами: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Вот так и в Вашей истории. Всего доброго, с улыбкой, Е.М.

Евгений Борисович Мясин   01.04.2018 17:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений Борисович. Может быть так, а может и наоборот. Но по мне, так лучше бы не уходила она, а вышла замуж за нашего парня и были бы счастливы они до конца своих дней.

Равшан Салиев   01.04.2018 19:30   Заявить о нарушении