4. Проводники сатанизма иудеи масоны

Враг, ворог, ворожить, воровать, врать, еврей, Европа (название континентта появилось не без участия иудеев). Общее в словах очевидно. Это в русском языке и имеет право на сравнение, потому что русский язык унаследован от руского допотопного языка. Украинский, белорусский, болгарский и другие тоже, но в меньшей степени. Как во времена мазепы шло разделение на украинский и русский языки – об этом вы либо знаете, либо можете прочесть в интернете. А вот как шло разделение от руского на русский, немецкий, французский и другие, большой вопрос. Но скорее всего по той же технологии, с целью разделить родственные народы и властвовать. И как всегда – иудеи. Помните из истории, иуда искариот, который предал Христа, был рыжим иудеем, с дурной славой подгадить в человеческие взаимоотношения в свою пользу.

Вдумайтесь, чубайс, трамп, гайдар, путин, собчак и другие – всё это рыжие иудеи, главные действующие гады современной эпохи. Обгадили не только Россию, а и весь мир, войнами, исламом (сатанизмом), коррупцией, лицемерным лицедейством и т.д.

Как появились иудеи?

Может быть, это инопланетное внедрение после потопа сатаной для проведения свих исследований, или результат зомбирования им же на уровне коррекции ДНК под сверх-способность врать. И через ДНК эта способность передаётся по наследству, загаживая весь, вступивший с ними в детородный контакт, мир. Искусство лицемерия и лицедейства – это иудейские таланты, в которые они втянули и других евреев. Думаю, что слово еврей появилось у славян в понимании «Есть ВРущиЙ». Вряд ли «верующий». Изначально еврейский народ был обычным народом. Среди евреев до сих пор сохранились люди с высокой нравственностью, как и у славян. Именно этих евреев иудеи и подставляли под репрессии, в фашистские концлагеря и в прочие уничтожающие машины как жертвенников, чтобы после говорить о холокосте и качать своё право на всемирное господство на праве пострадавших. При этом решая другую проблему – очищая евреев от остатков порядочных высоконравственных людей. И ничего не говоря при этом о геноциде славян, о том что они как раз и финансировали не только переворот  в России в 1917 году, а и все мировые войны, в которых славяне истребляли друг друга, потому что иудеи внушили им антипатии и претензии на господство, подпитывая финансово розжиг конфликтов и войн.

Как иудеи проталкивают свои идеи?

Через ложь, интересы и страхи. Чтобы исказить вЕдение (знание) о мире или предмете, вначале искажается смысл слова. Напрмер, ведические знания – масло масляное. А затем финансово подкармливаются идеологи ложных направлений «ведизма», не напрямую, а через агентов и прочих «сочувствующих». Руководитель «ведизма» искренне полагает, что у него бизнес получился, открыто новое направление, которое будет его кормить, не задумываясь о вреде той лжи, которую возглавил.

Если учесть, что иудеи есть повсеместно на государственных и административных постах, то можно понять, как через СМИ создаётся морально-психологический климат «усваивания» новых познаний.

Это маленький пример того как работают масоны, они же англо-американские банкиры, тамплиеры, иллюминаты и прочие гады.

Если бы не было продажных людей, то иудеям на Земле было бы тяжело. Через продажных они поработили весь мир. Они же и создали продажную прослойку.

Поэтому Бога лучше понимать сейчас – и Совесть есть твой Бог. Больше думайте, анализируйте, боритесь со злом, и Бог вас найдёт.

По Бердяеву-Климову союз сатаны и антихриста – это союз сатаны и революционера.

И так,
 сатана прорисовался в виде ислама (во первых, мои предки, старообрядцы, всегда считали ислам сатанизмом, во вторых, после развала СССР столица Казахстана переименована в Астану не просто так, и построили там самую большую мечеть в Азии, в третьих, религиозные правила и обычаи типа поста только днём, кальяна, курить в угоду ? сатане и прочее),
 а революционер, выполняющий масонские планы, всё же тайно финансируется и вдохновляется масонами (англоамериканскими банкирами и прочими гадами), выдал антихриста, хотя масон был по определению анти-Бог, значит, и антихрист.

Заметили, что в природе все названия, как правило, говорящие. Видимо, боятся нарушать законы Вселенной, которые в том мире запрещают лгать.

Вернёмся к мысли, как иудеи в два шага осатанили славянскую веру в Бога.

Славян так долго терзали после потопа разные враги, о которых мы ничего не знаем, и наверняка под невидимым управлением иудеев (потому и не знаем), что они так и не смогли организоваться снова в крепкое государство.

Иудеи упредили, помогли, но взяли под свой контроль. Как? Просто.

Во времена князя Владимира иудеям удалось совершить первый подлог истинной веры в Бога. Христианство было изначально составлено как идеологически объединяющее людей вокруг государства, с одним «но». Подразумевалось, что евреи – избранный Богом народ. Иудеи тоже евреи, оставили себя в тени за еврейским народом. Князья повелись, потому что идеология была устойчивой, объединяющей, но под иудеев. Даже Иисус, якобы, принял обрезание под иудаизм.

И Библию давно
С симптомами «еврита»
Читает всё равно
Церковная элита.

После первого подлога, подмены Бога, в которого верили русичи, на бога как покровителя евреев, уже проще было совершать через никона второй шаг – внести через Грецию изменения, идеологически направленные на самопожертвование или самоуничтожение, учитывая хищное окружение, верующих славян.

Вот так скрытно работают масоны, или иудеи.


Рецензии
Кто такие иудеи?
Те, зловредны чьи идеи!

Батька Супермахно   17.09.2025 10:33     Заявить о нарушении