Забыть тебя?

Мне наверное стоит забыть тебя?
Все оставить, как прошлая жизнь.
Жизнь идёт вновь листая страницы,
Забывая моменты как сон.
Я устал, может хватит мне снится?
Уходя, оставляя разгром.
Я душою в тебе растворился,
Ты давно моя жизнь и мой дом.
Мне бы просто, уйти, не глядя,
На улыбку твою как на бога,
Не сейчас, не тогда, не потом.
Пусть бывает сурова дорога.
Не вернутся к тебе - трезвым, пьяным не важно,
По забыть твои стены и краски.
Ты была в моей жизни счастьем,
А теперь стала лучшим сном!
Снова ночь наступает на пятки,
Я бегу, но сбежать не могу.
Чтож. Приятное снова здрасти!
Только вот, мир осколков потом.
Я искал в этой женщине счастье,
Создавая наш мир, мир с трудом.
Раскололась вся жизнь, жизнь на части,
Ну, а счастье, осталось лишь сном.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →