Как два пальца...

Вот я миролюбивый человек, вроде, но как раздражают своей тупостью эти либеральные деятели, просто аж до скрежета зубов.
Вот казалось бы образованные все люди, часто состоятельные (и очень),ни в чём себе не отказывающие, зачастую проживающие за пределами РФ и что, спрашивается, этим не хватает? Чего визжат?
Так озабочены настоящим и будущим России?
Так вы давно уже её предали на десять рядов, подпевая откровенным врагам, кричащим о нашей "агрессии".
Подвывают в унисон с "доброжелателями", которые спят и видят в своих сладких снах,как рушится Россия. Подпевают, забыв включить мозги и подумать кому , и для чего.
И это считается патриотизмом? Это они так радеют о Государстве?
Нет, было бы в некотором роде простительно тем, кто не жил ни при Брежневе, ни при Горбачёве и Ельцине, но ведь жили же многие, и вкушали все "прелести" той жизни.
Я не имею состояния, не разъезжаю по заграницам, не отдыхаю на дорогих курортах, но я не хочу возвращаться в то "прекрасное" прошлое. А именно этого добиваются господа либералы. Они много говорят, но приди к власти такой как Навальный, и Стране придёт полный пипец!
Ломать мы все умеем быстро, а вот построить кишка тонка. Аксиома есть известная, гласящая о том, что пи..ь - это тебе не камни ворочать! Помните о ней, люди, не поддавайтесь на провокации, рвущегося любыми путями к власти, всякого морального отребья!
Эх, поумерить бы пыл разным собчакам, навальным, гозманам, злобиным, амнуэлям и прочим предателям, но у нас демократия... У нас плюрализм и толерантность...
Хватит нести чушь и призывать к переворотам.
Мы что, ещё не нажрались этими переворотами, мы не знаем к чему они приводят? Сколько можно? Ну, хватит уже подстрекать и народ мутить!
Революции кроме горя и разрухи ничего не приносят, и пример тому рядом - под боком. Хлебают теперь и долго ещё будут расхлёбывать... если не захлебнутся.
Я люблю Родину и мне противно смотреть на вас, либералы хреновы.
Вам же гадость сказать про президента и про Родину, где вы родились, выросли и выучились, как два пальца обоссать.
И тут мы с вами очень даже расходимся - одно дело критиковать недостатки, а другое - злопыхать гадко.
Езжайте в Куршавель - вам по карману. Отдыхайте, ведь вам до России, по большому счёту , дела нет.
Вы её уже продали ни за хрен собачий, конечно, а за хорошее бабло из сумы щедрого дядюшки Сэма...
Ненавижу продажных тварей! Тьфу на вас...

©Наталья Анищенко январь 2018


Рецензии