Новостя правительства

Дмитрий Медведев, ознакомившись с ценами на бензин, обратил внимание что в Америке за единицу измерения платят 2,7 доллара, в то время как в России за единицу измерения платят немногим больше 0,6.
- Непорядок, надо выравнивать цены. С Нового года повышаем акцизы!
- Дмитрий Анатольевич, но ведь в Америке бензин измеряют в галлонах, а у нас в литрах...
- Не вижу принципиальной разницы. Кому надо, тот будет покупать, а кто не будет, тому, значит, не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →