возле сердца

Сбиты замки и снята защита
Росчерком чёрных перьев, прошлое будущим не станет, сглажены все края.
Рамки этой игры на нас не рассчитаны , кто-то должен уйти.
Свёрнуты крылья тоской замогильной.  Это буду, наверное, я.
Всё равно это когда-нибудь будет.
Нам никуда не деться, и пустота нами напьётся - ей невозможно не пить.
Я хочу навеки уснуть незабудкой возле твоего горячего сердца,
что под стеклом, которое не растопить.


Рецензии
Иногда кажется, мы обпились пустотой, а не она нами. Грустные строчки. Не новогодние.

Ольга Кострыкина   02.01.2018 21:35     Заявить о нарушении
Всё проходит, и это пройдёт.
:)

О-Рен Ишии   02.01.2018 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →