Манга. Нелюдь. Том 1. Гамон Сакурай

«Нелюдь. Том 1» Сакурай Г, замечательная свежая манга стала доступна для русско язычного читателя. Пока только первый том ! Интересная графика сочетает несколько хорошо нам известных стиля письма , это - реалистический рисунок используется для пейзажа или жанровых мизансцен , и с анимешными образами выбранными для героев манга, таких , как подростки и молодые девушки - женщины. Интересный сюжет , как говорится - у читателя, в отдельных фрагментах текста , адреналин зашкаливает. Тема гуманизма , верности , преданности и в конечном счёте о том , что такое человеческое ( людское ) и без человечное ( нелюдское ). столкновение ценностей и стилей жизни современного нам общества. Желаю всем насладиться этим замечательным текстом.

       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →