Директор должен получать зарплату последним...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Директор должен получать зарплату последним, тогда он будет или хороший директор, или мёртвый директор...

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Вспоминаю я директоров,
Может, и не худших, не воров,
Строгих, справедливых ... Эко я...
Что там память выдала моя?

Получать получку иль аванс -
Радостный, скажу, давался шанс.
Занимали очередь мы в кассу,
Будто Буратины к Карабасу.

А директор получал конверт
Со своей деньгою - в кабинет,
Чтобы ни один из нас нахал
В эту сумму нос свой не совал!

И за сим в направлении вектора:
Рабочим - рабочее,
Начальству - директорово! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →