Грудинин - власть боится своего народа

 

Павел Николаевич, тут вы не правы. Если бы боялась, то хоть как то пыталасть хоть что то делать....хоть немного прятать открытый наглый госбандитизм..... А то ведь  ГРАБЯТ страну нахрапом в открытую..... ЧИХАТЬ власть хотела на ТОЛПУ, под именем НАРОД...из старого.... - Да нет у нас рабочего класса, нет у нас трудового народа.......зал взорвался ором.....свистом...топотом...... - А что же есть у нас? - У нас есть стадо баранов, которое позволяет ходить у себя по ушам всяким прохиндеям.....зал притих и СОГЛАСИЛСЯ..... ТОЛПЫ НИЩИХ орущих и митингующих по площадям и маршам это не НАРОД.....это стих болтается в интернете... Идут бараны. Бьют в барабаны. Шкуру на барабаны. Дают бараны.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →