Мои соседи

Мои соседи через стену. Славные ,простые ,советские ! Уже давно не молодые ,возраст под 80 ! Бодрые, подвижные, жизнелюбивые! Мы 30 лет соседи ! Они в движении, им вечно что-то надо . И на крыше ,на площадке ,в подъезде . Подмазывают ,подклеивают подкрашивают . Ну и я, когда вижу это ,тоже стараюсь им помочь. Никому больше не нужно, все вокруг молоды и полны сил ,но им наплевать. Я  говорю им, может не надо . НЕТ ИМ НАДО .Соседям  не всё равно. Настоящие люди ,Верные ! Со стержнем ! Я им бесконечно доверяю! Если я уехал ,могу быть спокоен, дом под присмотром и ключи десятилетия хранятся у них как свои ,и мне в голову не приходит их забрать ! Свои люди !


Рецензии
Пока есть такие люди,
жить можно!

Евгений Писарев 2   06.01.2018 20:06     Заявить о нарушении
Спасибо Вам !Жить нужно! С ув.

Адамыч Валери   06.01.2018 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →