Затухающее солнце неправду твою поколеблет Крепкий

Презренный запад именует диктатором восстановившего права угнетённых, как и отпустившего силу угнетающим назначает названием либерала.
Когда правда выйдет из восстановленной Империи нечестивые вздрогнут, их же народы предадут суду их мерзкий режим, ибо узнают что счастье от истины а безнадёжность от потребления, они будут отвечать перед ясностью и неподкупностью абсолютной, всё их зло затмевавшее взрослых с очевидностью откроется детям.

Вскоре, аминь.


Рецензии
Спасибо, Луцилий.
---
Запад называет диктатором Лукашенко и ныне стали ещё именовать так Трампа.
===
Божией помощи нам, в любви к Нему неиссякаемой...

Саша Человекиз   05.01.2018 19:26     Заявить о нарушении
Рад слышать, слово доброе как вода в пустыне. Эти имена... слухи и только лишь. Я имел ввиду точно намеренную идеология ненависти ставшую социальной идеей, где нет места вере но приемлем только факт, холодный расчет и вытекающее, отсутствие сострадания, промышленное мировоззрение, где вместо человечности организм, не трепет перед тайнами Божьими а научная надменность, не устремление чистого сердца но утопия, не мистичность а юридический закон, высмеивание заветов древних как недостаток аппаратуры, пережиток неграмотности - словом ловко поставленный цинизм, и разумеется для них не мир в человеке а человек в мире, не развитие души а трудовых навыков, не Богобоязненность но в лучшем случае формальная религиозность. Вот - кто выходит против этого вдохновленный свыше, что бы самопожертвенно восстановить часть вышеперечисленного, вернуть правду, того эти последователи эгоизма(нечистые силы их корень) провозглашают врагом жизни, диктатором, санкционируя смерть под ликование толпы потребителей желающих полной свободы, телу. Вот о чём я хотел заметить.
Но мы, воистину наполнимся страхом к Отцу нашему, и непостижимостью любви к нему, и соберёмся несомненно в силе единой и управу над ними нам даст Бог, Он только нас "ожидает", ибо Он в совершенстве всегда и вне времени. А до этого разному быть впрочем не многому, но до того пускай свет правды нас пропитает до полной потери, чтобы осталось одна необратимая ясность!
Благословен Бог, о как Он прекрасен ведь по другому и быть не могло, это нужно чувством отыскать.

Пусть Его помощь к нам будет чудесна, как гроза на главу.

Луцилий Бокиан   05.01.2018 22:02   Заявить о нарушении
Спасибо.
Спасибо Господу за всё.

Саша Человекиз   05.01.2018 22:12   Заявить о нарушении
Воистину так!

Луцилий Бокиан   05.01.2018 22:22   Заявить о нарушении