4

Знаете, иногда бывает, что наша обыденная реальность меняется. Вдруг резко ты понимаешь, что хочешь плюнуть на все свои планы и полностью переиграть настоящий момент. Изменить людей, находящихся рядом, место препровождения, эмоции, состояние души. И ты идешь туда, где тебя, к удивлению ждут. А после еще и отвозят домой, к еще большему удивлению. Ты проводишь это время с таким наслаждением для себя, хотя место, время, люди могут полностью не соответствовать твоему образу жизни, но кайф-то и заключается в этом. Ты, как социолог, исследуешь поведение людей методом включенного наблюдения, пытаясь подстроиться под текущую реальность. И у тебя действительно получается. Тебе нравится то, что происходит с тобой в данный момент. Ты кайфуешь, живешь.
Знаете, как иногда круто выбраться из дома, вкусить запах ночного города, пообщаться с интересными людьми. Это настолько невообразимо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →