Что хорошо - то плохо

Что хорошо - то плохо,
Сплошной демократизм...
В свет влетает шоком
"Манкуртовский фашизм"!

Винят во всем Россию:
Признала "конгрессмена";
Всех ввергла в эйфорию
Та воровская смена...!

Зачем вошла в столицы,
Не сбив с Европы спесь?
Стай черных нечестивцы
Теперь "богуют" здесь...

Добра Россия - Мама, -
Жест хуже воровства...!
"Из гнойной слила ямы
Не помнящих родства"...!

3.1.2018 год. Г. ЛУГАНСК.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →