Белорусская колбаса

Нет ничего на свете вреднее колбасы. Об этом сейчас знает каждый здравомыслящий человек. Но что делать тому, кто не может провести день так, чтобы не положить в рот хотя бы маленький кусочек вожделенной колбаски?.. Есть, по крайней мере, два пути решения этой проблемы. Первый путь заключается в том, что человеку нужно лечиться от пищевой зависимости (пищевой наркомании). Второй путь куда более приятный - полакомиться великолепной белорусской колбасой «В…ая». Такая колбаса мягка, вкусна, вместе с тем пикантна и бесподобна в колбасном мире. Она не так вредна для организма, как другие колбасы, менее токсична для желудочно-кишечного тракта и подходит как для утреннего чая, так и для банальной яичницы, в которой она может поприсутствовать в виде аппетитных кусочков, источающих аромат колбасы из нашего советского прошлого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →