Снег

Такие тёплые ладони,
Какие грустные глаза...
Я не услышу даже слова,
я знаю всё уже сама,
Молчание бывает громче крика,
Нежнее шёпота и даже звон,
я слышу как клянут кого-то,
И даже боли тихий стон...
В глазах: я вижу тёплый свет и слёзы,
Немой укор и громкий крик,
и ужас давит так кого-то...
и целый звёздный неба-мир...
...не отпускай моей ладони,
 тепло,любовь не чужды мне...я долго так молчу от боли...и улыбаюсь доброте...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →