13. 06. 2013 Помощь Правителю Земли

Призвали энергии планеты ЛИЛИТ.Они вошли радостно и окутали ЗЕМЛЮ. Земля предстала перед нами в образе яйца Фаберже -в ажурном золотом узоре, необыкновенной красоты.Видели летящего вокруг ЗЕМЛИ всадника на черном коне в серых одеждах,перемещающегося в сторону Китая.

Яйцо открылось по Экватору. Мы почувствовали приглашение войти внутрь за идущими впереди нас энергиями. Вошли в красивое помещение в богатом убранстве.Внутри первого яйца в нижней части (в южном полушарии) стоит еще одно яйцо,похожее на кристалл, с одной стороны матового цвета,а с другой стороны кристалл начал становиться прозрачным.

Начинается наше совместное творчество для созидания красоты на Матушке-Земле. Нам предлагают инструменты для творчества. Кристалл стал полностью прозрачным. Его плотным кольцом охраняют все участвующие в работе энергии. Все пребывает в атмосфере торжественности и ожидания чего-то.

Происходит сердечная сонастройка с кристаллом, одновременное дыхание. Энергии ЛИЛИТ присутствуют во всем,в каждой детале,складочке,в пространстве. Сверху в кристалл поступают новые энергии и наполняют его.

Наступает торжественный момент. Одномоментно три потока из наших сердец целенаправленно входят в кристалл,происходит наше взаимодейстие с ним. Мы в мантиях рубинового цвета с длинными шлейфами, на головах золотые короны и на кристалле тоже присутствует корона.

Призвали энергии ОРИОНА и АНДРОМЕДЫ,которые тоже появились радостно и красиво. По всей ЗЕМЛЕ идут энергетические процессы в красно-золотом цвете. Энергии ОРИОНА бледно-голубовато-серого цвета. ЗЕМЛЯ вдыхает и с благодарностью принимает все прекрасные созидательные процессы нашего совместного творчества.

А мы встали вокруг Матушки и создали защитный купол из мантий. Призванные энергии пропитывают ЗЕМЛЮ мягко,деликатно,уважительно,все действие происходит во взаимодействии с ДУХОМ ЗЕМЛИ и ВО БЛАГО.

Время уничтожения и вытеснения негатива закончилось, начались процессы,направленные на созидание.

Увидели УЧИТЕЛЯ КАОЛИНЬ, который управлял творческим процессом,происходящим на ЗЕМЛЕ. Энергии АНДРОМЕДЫ имели продолговатую форму с крестом внутри.

Мы полетели вокруг ЗЕМЛИ, взявшись за руки, против часовой стрелки. Наши мантии раздувались как парашюты,мы неплохо смотрелись. Опустились в район Южного Полюса и по кругу ЗЕМЛИ вверх стали запускать энергетическую волну,доходящую до Северного Полюса,заходя внутрь ЗЕМЛИ и по порталу, проходящему через всю ЗЕМЛЮ с выходом на Южный Полюс. Все это для того,чтобы энергии вошли в каждую клеточку,в каждое сознание человека,чтобы жизнь людей пошла на исцеление,на созидание,на раскрытие способностей,на мир,на ЛЮБОВЬ,на оздоровление животного и растительного мира.

Заметили ,что за всеми процессами с Северного Полюса наблюдает всадник. Через СЕРДЦЕ почувствовали его рукопожатие.

Призвали МАСТЕРОВ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА для посыла объединенных с человеческой ЛЮБОВЬЮ энергий ЛЮБВИ и СОСТРАДАНИЯ, ДОБРА и РАДОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ и ГАРМОНИИ. Мы втроем стали перелетать с севера на юг и обратно,равномерно распространяя изумительный коктейль из энергий в МАТУШКУ-ЗЕМЛЮ,которые она с благодарностью вбирала в себя

А мы разошлись не на шутку,стали вальсировать по всем частям света под музыку СЕРДЦА. Нарисовали гармоничный энергетический узор работы,создали необыкновенную красоту,танцем охватили и ядро ЗЕМЛИ. Процесс наполнения энергиями оставили в автоматическом режиме на усмотрение ВЫСШИХ СИЛ.

ВОПРОС УЧИТЕЛЮ - КТО БЫЛ ТОТ ВСАДНИК?

Каолинь: Сегодня вам показали примерный вариант земного бытия. В центре Земли-Гайи произошли процессы ассимиляций всех новых энергий и, ранее запущенных в данном проекте, и настоящих в творчестве. Божественный план приподнес вам право быть богинями сего творческого процесса. Тот всадник на коне - это символ служения и стражи Новой Земли, в лице Великого Божественного Служителя, допущенного в данный проект для правильного распределения энергий.
Что же, ваше творчество сегодня лишний раз показало вашу ответственность и желание действительной помощи Земле. Продолжайте в том же духе и постарайтесь тем самым усилить и размножить свои способности. Действие таковых неописуемо действенно и значительно выше, чем просто сидеть и пропускать энергии. Участникам первого проекта стоит об этом подумать. Трудимся во благо.



Рецензии