Предутренний Час в Небольшом Кафе

Пусто и тихо.
Не воет сирена.
Гаснут ночные огни.

Спит мегаполис-
Огромное лихо.
Спят и друзья,и враги.

   (в тёмном углу
    за стаканчиком виски-
    я,депрессивный,
    запойный и низкий)

Наплевать,
наплевать,-
встать-
и в угол
поблевать.

нет!не будем
квакать
и по пьяни
плакать.

   (ну как ты мог?
   а что я мог?
   по ходу пьесы
   мог- не много.

   одна на всех
   у нас дорога:
   широкая дорога
        в морг!)

Спокойной ночи,
комната тоски,
на улице уныния
   и скуки!

Спокойной ночи,
горе-остряки
и тротуаров
пламенные суки!
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →