Зачем

Зачем человек,узнавший Истину рано, проживает без Неё свою жизнь?!Зачем он встретил в суете ,заботах и тревогах тысячи своих рассветов и закатов?!А мог их встретить безмятежно,с лёгким вздохом на устах,с искренней улыбкой,дыша свободно,полной грудью...Десятки скомканных лет,осквернённых суетой, безбожием и лживыми ценностями, рассветов и закатов.Ах,сколько не то чтобы "дружб ненужных",но неправильных всё же отношений,построенных на ложных ценностях,притворных идеалах?!Может ли быть что-то гаже и сквернее этого?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →