Вино из Каны Галилейской

Говорят, что в евангельские времена хлеб делали из ячменя. Это были очень вкусные и необыкновенно полезные лепешки. Перловка - это и есть ячмень. В наше время мы не в состоянии сделать такой хлеб. И поэтому всё, что нам остается, - это варить перловку или ячневую крупу. Вино, привезенное из Каны Галилейской, будет в тему, и такое сочетание на 20 минут перенесет нас в те самые времена, когда люди жили самой естественной и простой жизнью - ели ячменный хлеб, пили натуральное вино и не отягощали себя телевизорами, компьютерами и сотовыми телефонами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →