Пельмени со сметаной

Пельмени - это очень маленькие пирожки. Их поел - и ничего больше не хочется. Но их лучше есть с овощами, и запивать соком, чтоб освежить организм и подтолкнуть его к перевариванию столь нелегкой трапезы. И лучше со сметаной, а не с майонезом, а то мы совсем про сметану забыли, один майонез едим. А ведь даже самый «полезный» майонез не очень-то и полезен, как оказывается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →