хандра...

Скука есть досадная,
  как тоска неладная.

 Есть плохое настроенье,
 когда хочется варенья,
 а не разрешают мамы...
 Вот родители упрямы!

 Есть ДОСАДА,
         что без дела
 время глупо улетело...

 Есть ещё ХАНДРА такая,
 что не хочешь даже чая...


 Вот, сижу, хандрой хандрю,
  телевизор не смотрю.
 Да и нечего смотреть...

 Не хочу ни есть, ни петь,
 ни играть, ни догонять,
 из рогатки там стрелять...

 я... за пчёлками скучаю.
 Не попить ли с мёдом чаю?

  Вновь на пасеку хочу!

      - Едем, папа?..
        Всё, лечу!!!


               ;) 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →