Дешифровка катренов 1-98, 99, 100. Новое летоисчис

Дешифровка катренов:I-98,99 и 100. Новое летоисчисление и 2136 год.
 Тема:Дешифровка катренов:1-98,99 и 100. Новое летоисчисление и 2136 год.
  Катрен № 98 гласит:
                "Китайский вождь, что поведет бесконечный народ,
                Далеко от родных небес,состоящих из разных традиций и языков:
                Пять тысяч лет будут закончены в Средиземном море в Крите и Фессалии.
                Потерпевший поражение вождь спасется в морской крепости"
  Этот катрен интересен в историческом отношении, где Мишель Нострадамус в своем пророчестве дает характеристику событиям в мире после 5000 лет от прошлого Великого потопа, Ледникового периода. Определяем время события:
                5000-360-(8*313)=2136 год.
  Число 360лет определяет время нахождения Солнца с планетами: Земля,Луна и Марс в пространстве соседней Вселенной № 2-в центре с Сатурном и планетами(спутниками):Титан,Рея и Ялет в период окончательного ее пересечения в направлении к Вселенной № 3-в центре с Юпитером и планетами(спутниками):Венера, Меркурий и Ганимед. Начало пересечения так же составляет 360лет. Время 720 лет называется Вселенской Зимой. В середине этих 720 лет,за один год Солнце с планетами пересекло плазменную ось Вселенной № 2. Это время называется Великим потопом из-за невесомости в течении года, трудного времени для выживания, критических температур и катастрофических явлений природы. На поверхности земли не будет, ни растительного, ни животного мира. "Все живое на земле погибло"- пишется в Библии(Бытие 7:5).
  После Вселенской Зимы наступила Вселенская Весна продолжительностью 2504 года, которая состоит из 8 циклов по 313 лет (8*313)=2504 года. После окончательного пересечения 360 лет необходимо считать,как 313 лет, потому,что до следующего пересечения с Вселенной №3, вступают в силу другие законы. В частности по геометрии Казанского ученого Н.Лобачевского проекция времени с окружности на прямую сторону воображаемого равностороннего треугольника вписанного во Вселенных.Время движения планет по окружности и спирально за 360 лет- это астрономическое время, а его проекция на прямую составит 313 лет-это астрологическое время. Пророки в основном пользуются астрологическим временем, так,как обозначать значимые события цивилизаций прошлых и будущих в связи с их цикличностью и передаче их во времени удобней на прямой- астрологически. Принцип: прошлое это зеркальное отражение будущего, а будущее это зеркальное отражение прошлого.
   Продолжительность Вселенского лета 1293 года. 313+333+1+333+313=1293 года. Середина лета это зенит Вселенского лета один год. Вселенская Осень,как и Вселенская Весна,составляет 2504 года.Всего Вселенский астрологический год составляет:720+2504+1293+2504=7021 земной год. Поэтому согласно условию катрена № 98 от 5000 тысяч лет вычитаем 360-окончание Вселенской Зимы,начало нашей цивилизации и вычитаем (313*8)=2504года, время Вселенской Весны, время до начала нашего летоисчисления от рождения Иисуса Христа и получаем 2136 год.
  По новому,будущему,летоисчислению,по пророчеству М.Нострадамуса,первоначальная точка отсчета времени должна начинаться с нуля, зенита Вселенской Зимы. Затем года должны расти до зенита Вселенского Лета, а затем опять убывать зеркально до нуля будущего зенита Вселенской Зимы. Так было в прошлых цивилизациях и будет в будущей, если считать цивилизацией эволюционное развитие человечества от одного Великого потопа до другого. Главный вопрос: для чего это нужно?
  Дело в том, что в настоящем, текущем, летоисчислении время в годах беспредельно растет от рождения Иисуса Христа, что вводит людей в заблуждение. Люди не знают когда в прошлом происходили и будут происходить глобальные катастрофические явления природы, в свете их строгой цикличности, и сколько остается времени до их начала. Спросите себя: сколько прошло времени от прошлого Великого потопа до начала современного летоисчисления, рождения Иисуса Христа? Точной,до года,цифры нет ни в книгах, ни в интернете. Эта цифра-2858. Сложившееся неопределенность,заблуждение, может закончиться трагедией, которую называют концом Света, армагеддоном, концом Времен, из-за упущенного срока начала строительства подземных и подводных защитных противопотопных сооружений, городов-ковчегов на глубине от 300 метров до 3-х километров в ХХI веке. Сегодня,уже находят ложные и настоящие пока только входы в эти сооружения прошлых цивилизаций, как неудачные артефакты для некоторых ученых. Нострадамус предсказал годы обнаружения в них конкретных посланий нашей цивилизации. А пока все живое на планете Земля, с каждым годом,приближается к Вселенской Зиме, которая не пощадит ни кого и когда уже останется совсем мало времени до трагических событий, тогда поздно будет искать виновных в этом упущении. Виноваты будут все люди допустившие такую оплошность. Как нас предупреждают Святые Отцы, люди будут "скрежетать зубами на самих себя" из-за миллионов погибших. Особенно может быть виновата в России церковь, как духовный наставник. В центурии № 2, катрен № 93 Нострадамус пишет:
                "Вблизи от Тибра богиня смерти угрожает,
                Вскоре после Великого потопа:
                Глава церкви будет пленен и помещен
                в сточную трубу и в пламень".
  Кто дочитал эту статью до этого места уже сам может дешифровать этот катрен.
  Далее согласно таблицы последовательности катренов № 98,99 и 100 определяем свершение моровых событий в 2136 году. В 2136 году Китай вторично предпримет попытку по завоеванию других государств для достижения господства в морях и океанах используя наземные и морские силы совместно с Японией.
  Япония предпримет военный морской поход на Америку через Тихий океан, а Китай через Индийский,затем через Атлантический океан на Францию, Испанию и Англию. Япония не достигнет цели, встретив на пути в море сильный заслон, и вернется назад в Японию без особых потерь. Китай на море понесет большие потери, Китайский флот будет разбит. Китайский вождь вынужден будет спасаться в морской крепости-сарае одного из государств Средиземного моря. После поражения китайцев на море, опасность в Западной Европе спадет.Из Испании и Франции будут изгнаны остатки китайской сухопутной армии. В этом событии основную роль сыграет американский флот. После ухода японского флота от берегов Америки, флот Америки пойдет на помощь английскому флоту, что и решит исход победы англичан. Об этом говорит катрен № 99:
                "Великий американский монарх составит компанию Англии и Франции,
                Двум королям единой дружбой в сражении с китайским флотом:
                После поражения китайского флота,начнется изгнание китайцев из
                Франции. Французы вздохнут, но жертв не избежать
                Гибели детей в окрестностях Нарбонна"
  Американский великий монарх поможет королям Англии и Франции единой семьей освободиться от опасности нового порабощения, в случае победы китайцев на море,но жертв будет не избежать, особенно жалко погибших детей. Катрен № 100 гласит:
                "Долгое время в небе будет видна победоносная серая птица,
                В освобожденной Италии и Франции над землей Долы и Тосканы:
                Держа в клюве зеленую победоносную ветвь.
                Вскоре тяжелораненый китайский вождь умрет и война закончится."
  Серая птица,это независимость и свобода, а мир и спокойствие- зеленая ветвь.
          С уважением. Владимир Бочаров. Сочи-Адлер.


Рецензии