Спасибо уходящему дню...

Спасибо тебе, уходящий день! Спасибо за то что был со мной, с нами... Жаль, я не могу сказать тебе "До свидания!", действительно, жаль.
Ты был не так уж и плох. Во всяком случае, намного лучше, чем те, которые были до тебя, и, наверняка, ещё будут после... И мы с тобой уже не когда не встретимся!..
Передай моё "спасибо" и всем другим, похожим на тебя или нет, там, в прошлом. Передай, что я всем им очень благодарен! За то, что они просто были...
А тебе говорю "прощай! И - Спасибо тебе, уходящий день!..
12.01.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →