Были задействованы все силы и средства

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Российский спецназ в ходе спецоперации в Сирии уничтожил диверсионную группу, которая 31 декабря обстреляла базу Хмеймим, сообщает Минобороны РФ.«На конечном этапе операции группой российских Сил специальных операций было установлено место базирования диверсионной группы боевиков рядом с западной границей провинции Идлиб… По прибытию террористов на объект, где они готовились к пересадке в микроавтобус, вся диверсионная группа была уничтожена высокоточным боеприпасом “Краснополь”», — говорится в релизе.
В операции были задействованы «все силы и средства многоуровневой системы российской военной разведки в Сирии», отмечает МО РФ.


итак


Каждый  ,,партнер,, России должен знать, что никакая подлость даром не пройдет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →