Анекдоты про Путина 30-32

30. Проезжает Путин на поезде туннель. Два километра до станции. Граница Россия-Эстония.
Голос за кадром:
- Путин едет собирать выручку за углеводороды.
Путин:
- Вот мы вас спасли от монголо-татарского ига, а ведь наше покрепче будет!

31. Голос из толпы:
- Владимир Путин, вы хотели бы говорить по-армянски?
- Хотел, но Саакашвили мешает.

32. Вова Путин в 7-ом классе:
- Когда я стану президентом, всё у нас будет хорошо!
Учительница:
- Дима Медведев, почему ты такой грустный?
- Я думал: что мы будем делать, когда это президентство кончится?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →