Заприте калитку!

Сегодня захожу в 144 автобус... На остановке написано, что (какая благодать!) с 1 января посадка осуществляется во все двери! Сажусь во все двери гляжу на уныло поникший турникет. И тут меня теребит какая-то бабушка и шепчет: "Скажите, пожалуйста водителю, что турникет не работает". Хорошо еще молодым человеком не обозвала. И вспомнились мне милые анекдоты моего детства. "В кабину машины, в которой В Великой Германии ликвидируют не нужных людей выхлопными газами, стучат" "Шеф, закрой дверь, а то весь газ выходит". беда! Не работает одна калитка электронного концлагеря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →