Почему кпсс боялась обхсс

Почему КПСС боялась ОБХСС. Да потому что многие были воры, а прикрывались партией. И подминала партия под себя и народный контроль и профсоюзы, а сейчас появилась альтернатива  нету гегемона , коммунистов воров,  которых никто не контролирует, вот и злятся бывшие партократы - бюрократы .Народ главная сила ,нет поддержки народа, большинство, выигрывает у меньшинства.Всё труба , комбайнер Горбачёв сидит в Америке и живёт на пособие по безработице.P.S Пусть ответит советскому народу, куда он дел золото партии? которое хранилось на зарубежных счетах , думает что простят ему предательство.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →