Выжить бы.. выживу..

О тебе можно , лишь , шёпотом... закрыв глаза...глотая воздух соленый ...катясь по наклонной..в пропасть и в низ..

Взмывая ввысь ...писать о тебе...Чувствами..сердцем...душою..

Выжить бы..ВЫЖИВУ..

Мысли рифмую... пишу.. удаляю.... умолкаю...тону..иду к самому дну...

Тянет..не судьба..и в ответ тишина..

Пара фраз..."Где ты раньше была..."

#_синяя_вечность


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →